перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

13 февраля 2020 года, Четверг, 8:40 << РАБОЧИЕ БУДНИ

На приёме граждан у главы округа

В среду, 12 февраля, глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова провела приём граждан по личным вопросам. Вместе с руководителем исполнительной власти с населением пообщался и председатель Совета депутатов округа Анатолий Глумцев. Всего на приём в этот день пришло девять человек.

Пенсионер-инвалид и две матери детей-инвалидов обратились к Екатерине Леонидовне за материальной помощью, несколько жителей деревень задали вопросы, касающиеся расчётов коммунальных платежей, и размена жилья. Жилищный вопрос также был озвучен врачами Лотошинской центральной районной больницы и многодетной матерью.

По вопросам, заданным во время личного приёма главе округа, заявителям даны разъяснения. Те проблемы, которые требуют дополнительного времени на решение, взяты на контроль руководством муниципалитета.

Напоминаем, что глава городского округа Лотошино проводит личные приёмы граждан два раза в месяц, по средам в 14.00. Также по отдельному плану проводятся выездные приёмы граждан в сельских населённых пунктах (график размещён на нашем сайте). Всю необходимую информацию можно получить по телефону 8-496-28-7-15-15.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино