перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 февраля 2020 года, Среда, 16:16 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Полицейские подвели итоги профилактического мероприятия «Шанс»

В рамках проводимого на территории обслуживания ОМВД России по Лотошинскому району оперативно-профилактического мероприятия «Шанс» в период с 18 по 21 февраля сотрудниками полиции проведены мероприятия по предупреждению и пресечению повторных преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними.

В рамках проведения мероприятия проверено 12 мест массового пребывания людей, в том числе мест концентрации молодежи (дискотеки, кафе-бары, автовокзал, осуществлена отработка жилого сектора, подвалы, чердаки, свалки).

Осуществлена проверка 15 несовершеннолетних, состоящих на учете в ОУУППДН ОМВД, с целью профилактики правонарушений и преступлений с их стороны.

В ходе проведения ОПМ «Шанс» на учёт поставлен 1 неблагополучный родитель, за ненадлежащее исполнение родительский обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего сына.

По итогам операции полицейскими составлено 5 административных протоколов. За период проведения операции в органы внутренних дел за различные правонарушения было доставлено 4 несовершеннолетних, которые были переданы родителям.



Пресс-служба ОМВД России по Лотошинскому району