перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

10 марта 2020 года, Вторник, 11:00 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники Госавтоинспекции поздравили юных инспекторов движения с праздником

Автоинспекторы поздравили с 47-летием образования юидовского движения помощников Госавтоинспекции.

6 марта организации ЮИД - юные инспекторы движения исполнилось 47 лет. В день праздника сотрудники Госавтоинспекции провели поздравительное мероприятие в образовательном учреждении.

Отряд ЮИД «Сигнал» на протяжении многих лет активно сотрудничают с сотрудниками ГИБДД, проводят профилактические мероприятия и акции, и участвует в муниципальных и областных соревнованиях «Безопасное колесо». На праздничное мероприятие были приглашены родители помощников Госавтоинспекции.

Автоинспекторы рассказали об истории, целях и задачах юидовского движения. Выразили слова благодарности родителям ребят и руководителю отряда за их многолетний, полезный и плодотворный труд, воспитание и неравнодушие к пропаганде детского дорожно-транспортного травматизма, вручив благодарственные письма. Далее помощники Госавтоинспекции вместе с родителями продемонстрировали знания Правил дорожного движения при проведении праздничного концерта и тематических викторин. Отряду ЮИД сотрудники Госавтоинспекции вручили торт с символикой ЮИД и поздравительными надписями.

Руководитель команды и юные инспекторы были рады вниманию и подаркам от Госавтоинспекции и пообещали продолжать сотрудничество на благо безопасности на дорогах городского округа.



ОГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району