перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

16 марта 2020 года, Понедельник, 11:43 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

14 марта в д.Хранево в сельском клубе прошла детская игровая-развлекательная программа «Правила дорожного движения”

Дети участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге. Интересным и познавательным для детей были проведены серия соревнований юных участников движения «Тише едешь – дальше будешь!».

Все дети показали хорошие знания правил дорожного движения, в награду маленькие жители д. Хранево получили путешествие в волшебную страну Мыльных пузырей.

Мыльные пузыри, переливающиеся всеми цветами радуги - это нежный символ детства, хрупкий и мимолетный, создал трогательную атмосферу, которая понравилась малышам, а взрослые перенеслись в чудесную страну, под названием детство.

Это развлечение для детей стало настоящим сюрпризом. Сколько было восторга! К детям пришла весёлый клоун, которая смешила детей, играл и шутил с ними. Ребята с интересом смотрели представление, активно принимали участие в играх, охотно отвечали на вопросы, выходили и участвовали в пускании красивых мыльных пузырей.

Шоу-программа носила интерактивный характер, поэтому дети стали участниками многих трюков: они оказались в огромном мыльном пузыре, научились сами делать гигантские пузыри, а так же попали под огромную лавину, состоящих из пузырей совершенно разных по размеру и форме. Шоу мыльных пузырей, вызвало улыбки на лице, как у детей, так и у взрослых.



Заведующий сельским клубом Торосян Н.Н.