перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

17 марта 2020 года, Вторник, 9:31 << АНОНСЫ

Приглашаем на концерт ансамбля "Верные друзья"

Дорогие друзья! Приглашаем вас на концерт уникального коллектива!

В наше динамичное время, время цифровых технологий и бешеного темпа жизни, вы сможете погрузиться в атмосферу классического акустического исполнения 30-70 годов ХХ века.

Только живое, натуральное звучание инструментов и голосов.

Душевное и искреннее исполнение артистов и теплота ваших сердец создадут неповторимую атмосферу зала. Вы сможете не только слушать всеми любимые песни, но и поддержать ансамбль подпевая.

"Мне доверена песня", "Ленинградская застольная", "Уральская рябинушка", "Случайный вальс", "Что так сердце растревожено", "В городском саду...", "Москва майская" и многие другие прозвучат в нашей программе.

"Мы будем петь для вас, петь вместе с вами!" - именно так проходят концерты ансамбля советской песни "Верные Друзья".

Участники коллектива бережно и трепетно относятся к замечательному и неисчерпаемому музыкальному наследию нашей Родины - советской песенной классике.

В разные годы становились дипломантами, лауреатами и победителями всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, таких как "Ялта-Москва-Транзит", "Созвездие молодых", "Лестница в небо", "Славянский базар" и других.

Участвовали в популярных телевизионных передачах "Поле Чудес", "Эх, Разгуляй", "Шире круг", "Играй, гармонь"...

Приходите, дорогие друзья, и вы надолго останетесь под впечатлением от нашего концерта, нашей встречи и нашего общего исполнения прекрасных песен.