перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

31 марта 2015 года, Вторник, 18:25 << НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Предложения Министерства промышленности и торговли Российской Федерации о возможности участия предприятий Московской области в Программе поддержки инвестиционных проектов, реализуемых на территории Российской Федерации на основе проектного финансирования.

Сообщаем предложения Министерства промышленности и торговли Российской Федерации о возможности участия предприятий Московской области в Программе поддержки инвестиционных проектов, реализуемых на территории Российской Федерации на основе проектного финансирования. Обращаем внимание руководителей и владельцев предприятий на эту важную информацию.

Сообщаем о Постановлении Правительства РФ от 21.02.2015№ 154 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам проектного финансирования», определяющего список приоритетных секторов экономики, на которые распространяется действие Программы поддержки инвестиционных проектов:

* сельское хозяйство (включая предоставление услуг в этой отрасли);

* обрабатывающие производства, в том числе производство пищевых продуктов;

* химическое производство;

* машиностроительный комплекс (авиастроение, судостроение, автомобилестроение и иные);

* жилищное строительство;

* транспортный комплекс, в том числе воздушный транспорт (аэропорты, авиаперевозчики, транспортная инфраструктура);

* связь и телекоммуникации;

* производство и распределение электроэнергии, газа и воды и иных ресурсов.

Заявки об участии предприятий жилищно-коммунального хозяйства в Программе поддержки инвестиционных проектов требуется представить в Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области в кратчайшие сроки. Постановление Правительства РФ от 21.02.2015№ 154 доступно по гиперссылке http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?base=LAW;n=175676;req=doc



Отдел экономики