перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 апреля 2020 года, Среда, 12:30 << НОВОСТИ РАЙОНА

А.М. Матюкина стала новым директором Лотошинской СОШ №1

31 марта на должность директора Лотошинской СОШ №1 была назначена Александра Михайловна Матюкина. Именно она стала победительницей конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального общеобразовательного учреждения «Лотошинская средняя общеобразовательная школа №1», который был объявлен отделом по образованию администрации городского округа Лотошино. До этого Александра Михайловна работала заместителем директора Ушаковской СОШ - ей 35 лет, 12 с половиной из которых она трудится на педагогическом поприще.

"Уверена, что воспитание подрастающего поколения невозможно проводить в одностороннем порядке. Школа, общественность, родители – это «три кита», на которых строится наше будущее! Я открыта для общения и взаимодействия, готова к диалогу со всеми, кому не безразлично, каким будет наш завтрашний день", - написала Александра Матюкина в соцсетях, комментируя своё назначение.

Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова поздравила нового директора Лотошинской СОШ №1 с назначением. "Хочу пожелать Александре Михайловне терпения и выдержки, успехов на новой ответственной должности, сил и энергии для реализации всех намеченных планов. Уверена, что Лотошинская СОШ №1 и дальше будет находиться на лидирующих позициях, развиваясь и не останавливаясь на достигнутом", - отметила глава городского округа.