перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

7 апреля 2020 года, Вторник, 16:25 << НОВОСТИ РАЙОНА

Акция "Розы врачам" прошла в Лотошинской ЦРБ

Городской округ Лотошино присоединился к общеобластной акции "Розы врачам", которая стартовала в Московской области в начале апреля. 7 апреля глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова, член Общественной палаты Московской области Мария Большакова, председатель Общественной палаты городского округа Лотошино Светлана Башкатова и лотошинские волонтёры вручали врачам и сотрудникам Лотошинской ЦРБ букеты роз, выражая таким образом благодарность медицинскому персоналу за ответственную работу в столь непростое для региона время.

Начало акции было положено руководством Ступинского тепличного комбината, предложившим отблагодарить врачей подмосковных больниц розами из собственных теплиц. Акция, в ходе которой врачам и медицинскому персоналу дарят букеты роз, уже прошла в Домодедове, Балашихе, Шатуре, Истре, Сергиевом Посаде и многих других муниципалитетах региона.

Екатерина Долгасова рассказала, что акция сможет подчеркнуть важность работы медиков в это сложное время. "Букетами роз мы выражаем признательность и поддержку врачам, стоящим на передовой борьбы с коронавирусом и защищающим здоровье каждого из нас", - отметила глава муниципалитета.

Фотографии с акции можно посмотреть здесь



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино