перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

15 апреля 2020 года, Среда, 10:22 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

ООО “МосОблЕИРЦ” продолжает осуществлять обслуживание населения путём дистанционных сервисов

На основании введённого на территории Московской области режима самоизоляции с 30.03.2020 до 30.04.2020г., связанного с пандемией короновирусной инфекции COVID 19, на территориях всех городов Московской области стали действовать волонтерские движения, общественные организации, оказывающие помощь разным социальным категориям граждан (доставляют продукты питания, лекарства и оказывают социальную поддержку). Особенно режим самоизоляции затронул граждан в возрастной группе 65+.

ООО “МосОблЕИРЦ” в свою очередь, продолжает осуществлять обслуживание населения путём дистанционных сервисов:

- через ЛКК (личный кабинет клиента), посредством которого можно получить копию ЕПД, без комиссии осуществить платеж за ЖКУ, получить консультацию специалиста, передать показания приборов учета, просмотреть всю историю платежей и начисления по ЛС, заказать необходимые справки;

- по телефонам Контактного центра.

Кроме того, связаться напрямую со специалистами конкретного территориального управления можно посредством связи по телефонам и емейл адресам территориальных управлений, указанных в ЕПД.

Наши сотрудники готовы провести курс обучения «Регистрация в ЛКК» для представителей волонтерских движений и других организаций, для оказания с их стороны помощи в регистрации ЛС и обучению работе в ЛКК граждан, находящихся на самоизоляции.