перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

23 апреля 2020 года, Четверг, 17:35 << НОВОСТИ РАЙОНА

До завершения проекта "Танк Победы" остаётся 5 дней

Масштабный проект по увековечиванию памяти ветеранов войны, организованный администрацией городского округа Лотошино, близится к завершению. Его результатом станет панно из фронтовых фотографий лотошинцев, соединённых вместе в виде легендарного танка Т-34.

Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова побывала в Лотошинском РДК, где лично проверила ход работ по созданию панно. Об этом глава муниципалитета рассказала жителям на своей странице в соцсетях.

"Родные лотошинцы! Уже почти готов проект "Танк Победы". Зашла в ДК - посмотреть... стояла и плакала. Ком был в горле. Невозможно сдержать слёз. Очень сильно. Фото всех ветеранов, тружеников тыла. Низкий им поклон. Ещё есть 5 дней - ждём фотокарточки, кто ещё не предоставил - направляйте на почту. СРОЧНО! Ваша глава", - написала Екатерина Долгасова.

Фотографии с указанием фамилии, имени и отчества изображённого на нём ветерана можно прислать в электронном виде по адресу: art77.83@mail.ru или передать директору районного Дома культуры Артёму Жихареву.