перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

2 мая 2020 года, Суббота, 15:20 << НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Внимание! Информация для пчеловодов

Общество с ограниченной ответственностью «ТуламашАгро» в соответствии с п.п. 2.15, 2.27. Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 02.03.2010 №17 «Об утверждении СанПиН 1.2.2584-10 (Гигиенические требования к безопасности процессов испытаний, хранения, перевозки, реализации, применения, обезвреживания и утилизации пестицидов и агрохимикатов. Санитарные правила и нормативы)» информирует о проведении с 03.05.2020 по 15.05.2020 обработке посевов средствами защиты растений 3 и 4 класса вблизи населенных пунктов: д. Орешково, д. Сологино, д. Узорово, д. Курвино, д. Агнищево, д. Ушаково, д. Кульпино, д. Мастищево, д. Воробьево, д. Стрешневы Горы, д. Марково, д. Корневское, д. Мамоново, д. Монасеино, д. Софийское, д. Акулово, д. Володино и близлежащих населенных пунктах.

Просьба к пчеловодам вышеуказанных населенных пунктов в целях обеспечения безопасности продукции и сохранности пчел от воздействия пестицидов в районах проведения работ, принять необходимые меры предосторожности.

Администрация ООО «ТуламашАгро» приносит свои извинения за временные неудобства.

А в период с 4 по 10 мая обработку посевов гербицидами будет производить ООО "АФ Елгозинское". Будет вноситься такие препараты как "Гербицид Секатор Турбо" и регулятор роста "Сапресс".

Районы внесения: д. Бородино, д. Ошейкино - д. Доры - д. Егорье.