перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 июня 2020 года, Пятница, 20:00 << НОВОСТИ РАЙОНА

Очередное заседание Совета депутатов прошло онлайн

25 июня состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Лотошино первого созыва - как и предыдущее заседание, в целях защиты от распространения коронавирусной инфекции, заседание прошло в онлайн-формате. Председательствовал на заседании А.М. Глумцев, в работе Совета приняла участие и глава муниципалитета Е.Л. Долгасова.

По предложению депутатов, ряд вопросов основной повестки и раздела "Разное" был отправлен на доработку, поэтому итоговая повестка включала в себя 6 основных вопросов и 2 вопроса в разделе "Разное".

Депутаты внесли изменения в собственное решение "О бюджете городского округа Лотошино Московской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов", выслушали заключение Контрольно-счётной палаты на этот же проект решения, утвердили положение о денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы, утвердили стоимость платных услуг МУ «Управление обеспечения деятельности органов местного самоуправления Лотошинского муниципального района» и приняли решение "Об Общественной палате городского округа Лотошино". А вот Устав городского округа Лотошино, в очередной раз вынесенный на повестку, депутаты снова так и не смогли принять.

Помимо этого, депутаты также заслушали доклад о работе МУ "Благоустройство" и приняли данную информацию к сведению.

Как и всегда, подробную информацию о работе Совета депутатов городского округа Лотошино можно посмотреть на их официальной странице