перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 июля 2020 года, Пятница, 9:35 << АНОНСЫ

Международная выставка «Безопасность и охрана труда» пройдёт в Москве в декабре 2020 года

Промышленные предприятия, находящиеся на территории городского округа Лотошино, приглашают принять участие в международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда», которая пройдет с 8 по 11 декабря 2020 года в Москве на территории ВДНХ, в павильоне 75.

В рамках выставки будут проходить деловая программа и международный форум по безопасности и охране труда, включающие более 90 мероприятий, международные конкурсы и соревнования.

На выставочной площади свыше 18 тыс. кв. м будут представлены более 500 экспонентов из 25 стран мира и более 25 тыс. специалистов из 50 стран.

В деловой программе БИОТ-2020 примут участие первые лица Правительства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты, Министерства промышленности и торговли, Ростехнадзора, Роструда, Фонда социального страхования, Росстандарта, Роспотребнадзора и т. д., представители крупного бизнеса, поставщики и другие.

"Данная выставка — самое крупное мероприятие в мире в области обеспечения работающего человека. Она дает уникальную возможность представить производителей муниципалитета, продемонстрировать огромному количеству специалистов лучшие практики и производимую продукцию, передовые технологии в формате коллективного стенда, найти новых партнеров, поставщиков, заключить взаимовыгодные контракты и увеличить объемы продаж," — рассказали организаторы.

Информация о выставке и форуме размещена на сайте www.biotexpo.ru, контакты: +7 (495) 789-93-20 доб. 710 или +7 (903) 728-58-57.