перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

11 июля 2020 года, Суббота, 14:08 << НОВОСТИ РАЙОНА

Повторных обращений не должно быть

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева зампреды и министры областного Правительства ежемесячно выезжают в муниципалитеты с проверкой проблемных зон, на которые обращают внимание жители.

10 июля постоянный представитель губернатора в Московской областной Думе Александр Горбылев оценил благоустройство дворовых территорий и ремонт проблемного участка дороги в Лотошине.

Вместе с главой городского округа Лотошино Екатериной Долгасовой и сотрудниками профильных отделов администрации Александр Горбылев проверил четыре объекта, по которым были повторные обращения жителей на портале «Добродел», чтобы убедиться, насколько качественно отсыпан щебень на проблемном участке дороги – подъезде к улицам Луговая и Г.Н. Майорова в п. Кировский и решен вопрос спила дерева в д. Введенское.

В городском округе Лотошино команда работает достаточно эффективно. Вопросы решаются быстро. Конечно, есть пласт трудных проблем, но руководство муниципалитета не опускает руки и продолжает работу на положительный результат. На мой взгляд, и это заметно выделяется на общем фоне, в округе также неплохо решаются проблемы с борщевиком, - отметил Александр Горбылев.

Постоянный представитель губернатора в Мособлдуме и глава округа проверили, как ведутся работы по комплексному благоустройству двора в д. Введенское (ул. Микрорайон, д.8, 9, 10, 11). Александру Горбылеву доложили, что все начатые работы будут выполнены до 31 августа 2020 года. По результатам проверки благоустройства территории у д. 9. в п. Кировский, управляющей компании дано задание отремонтировать тротуар и внести эту дворовую территорию в программу комплексного благоустройства на 2021 год.



ГАУ МО "Лотошинское информагентство", фото пресс-служба администрации городского округа Лотошино