перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 июля 2020 года, Вторник, 10:02 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Итоги оперативно-профилактического мероприятия «Улица» на территории г.о. Лотошино

В период с 13 по 17 июля на территории обслуживания ОМВД России по Лотошинскому району прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Улица».

Цель операции – укрепление общественного порядка, пресечение правонарушений, совершаемых на улицах и в общественных местах.

В ходе проведения мероприятия было задействовано 88 сотрудников ОМВД России по Лотошинскому району, в период проведения мероприятия сотрудниками полиции проверено более 70 мест массового пребывания граждан, в том числе 22 места концентрации молодежи.

По итогам операции сотрудниками полиции составлено 122 административных протоколов, в том числе:

4 протокола по статье 20.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Мелкое хулиганство».

3 протокола по статье 20.21 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».

2 протокола по статье 20.20 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах».

113 протоколов по иным статьям Кодекса об административных правонарушениях РФ.

Информацию о фактах нарушения общественного порядка и иных противоправных действиях Вы можете сообщить по телефону Дежурной части ОМВД: 8-496-287-02-02, 112.



Специалист по связям с общественностью направления по связям со СМИ ОМВД России по Лотошинскому району О.А. Гречихина