перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

24 июля 2020 года, Пятница, 14:25 << НОВОСТИ РАЙОНА

Работы по благоустройству центра посёлка Лотошино продолжаются

Очередное рабочее совещание с представителями фирм-подрядчиков, проводящих сейчас работы по благоустройству центральной части посёлка Лотошино, прошло в администрации муниципалитета 24 июля. Глава округа Екатерина Долгасова, сотрудники администрации, строители, представители ОМВД и "Мосавтодора" обсудили текущее положение дел, а также скоординировали свои действия в отношении проведения строительных работ на ближайшую неделю.

В настоящее время на центральной площади установлены новые, красивые фонари. Таким образом, работы по освещению будут завершены уже на следующей неделе. Продолжается активное строительство зоны здорового отдыха, что находится у дома 21 по улице Центральной. Также на совещании обсудили вопросы восстановления ограждений проезжей части на улицах Центральная и Калинина, а также на Почтовой площади. Напомним, что общестроительные работы проводятся ООО «Монолитстрой», ООО «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» отвечает за наружное освещение и видеонаблюдение, а озеленением и установкой малых архитектурных форм занимается ООО «Питомник Теряевский».

Также глава городского округа вышла на строительную площадку и лично проконтролировала ход работ. "Совсем скоро мы доделаем центральную площадь, подключим все фонари, фонтан, сделаем озеленение. Ну а к 1 сентября мы планируем полностью завершить работы по благоустройству, представив жителям и гостям Лотошинского края обновлённый центр посёлка Лотошино", - сказала Екатерина Долгасова.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино