перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 августа 2020 года, Суббота, 19:55 << НОВОСТИ РАЙОНА

Дни деревень Ушаково и Доры прошли 1 августа

1 августа в городском округе Лотошино прошли первые в этом году дни деревень - праздники своих населённых пунктов отметили жители деревень Ушаково и Доры. В торжественных мероприятиях приняла участие глава муниципалитета Екатерина Долгасова. Она поздравила жителей с праздником, пожелав им здоровья и благополучия, а самим деревням - развития и процветания.

В частности, отметила Екатерина Долгасова, уже в этом году в Ушаковском СДК будет проведён долгожданный ремонт, а в Ушаковской школе откроется Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». А жителей деревни Доры глава порадовала предстоящим ремонтом спортзала Ошейкинской школы и работами по ремонту дорог и благоустройству этого населённого пункта.

Екатерина Долгасова провела и праздничные награждения. Так, Благодарственное письмо от Губернатора Подмосковья было вручено председателю Совета депутатов А.М. Глумцеву, а Почётной грамоты от администрации удостоена учительница начальных классов Ушаковской СОШ О.Б. Самбулова. А в Дорах глава вручила памятные подарки ребятам, спасшим из воды женщину и ребёнка.

В целом, даже несмотря на неблагоприятные погодные условия, на праздники пришло достаточно много жителей, для которых сотрудниками МУК «Централизованная клубная система городского округа Лотошино» была подготовлена яркая и насыщенная концертная программа.

Фотографии можно посмотреть в альбомах

День деревни Ушаково и

День деревни Доры