перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

11 августа 2020 года, Вторник, 16:11 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

В ОМВД России по Лотошинскому району состоялось заседание Общественного совета

В ОМВД России по Лотошинскому району состоялось очередное заседание Общественного совета на котором были подведены итоги работы за первое полугодие текущего года.

Открывая заседание, председатель Общественного совета Александр Васильевич Сырбов поблагодарил присутствующих за активную жизненную позицию и инициативность в решении поставленных задач, отметил, что за прошедший период общественники принимали участие в конкурсах и мероприятиях, направленных на профилактику преступлений и правонарушений, формирование положительного имиджа сотрудников полиции и уровня доверия населения к стражам порядка.

В ходе встречи общественники обсудили организационные вопросы по проведению профилактических мероприятий и информационно-пропагандистских акций, ряд рабочих вопросов, направленных на укрепление доверия к сотрудникам полиции со стороны населения, запланировали акции и мероприятия на предстоящий период.

В завершение встречи заместитель начальника ОМВД Людмила Александровна Воротынцева выразила благодарность членам Общественного совета за активное участие в мероприятиях, проводимых совместно с сотрудниками полиции.



Специалист по связям с общественностью направления по связям со СМИ ОМВД России по Лотошинскому району О.А. Гречихина