перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 августа 2020 года, Пятница, 8:15 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Очередной приём населения провела глава округа Екатерина Долгасова

Очередной приём граждан прошёл 20 августа в здании администрации городского округа Лотошино. Его провела глава муниципалитета Екатерина Долгасова, которая выслушала 11 заявителей, дав конкретные ответы по каждому из вопросов. Помимо главы, на вопросы жителей отвечали также председатель комитета по управлению имуществом Василий Козловский и начальник отдела по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Павел Смагин.

В основном жителей волновали вопросы ремонта дорог, земельные и имущественные вопросы, вопросы вывоза мусора и размещения площадки ТБО, окоса памятников и многие другие. Все обращения граждан были взяты на контроль, по каждому из них жителям были предоставлены конструктивные ответы.

Приём населения прошёл с соблюдением всех требований безопасности в условиях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Приём населения главой городского округа Лотошино проводится регулярно. Любой житель муниципалитета может обратиться со своей проблемой к Екатерине Долгасовой. Информацию о следующем приёме населения вы сможете узнать по телефону 8 (496-28) 7-15-15.