перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

4 сентября 2020 года, Пятница, 9:35 << НОВОСТИ РАЙОНА

Студентам колледжа экономики, права и информационных технологий торжественно вручили студенческие билеты

3 сентября в культурно-спортивном центре "Лотошино" состоялось торжественное вручение студенческих билетов студентам лотошинского подразделения колледжа экономики, права и информационных технологий, который успешно работает на нашей территории с прошлого года.

В мероприятии приняли участие глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова, директор колледжа, профессор, доктор наук Анатолий Ярощук, руководитель лотошинского представительства колледжа Светлана Герина и председатель попечительского Совета колледжа Константин Клименко. Они поздравили студентов с началом учебного года и пожелали им достойной учёбы и всего самого хорошего.

Студентами колледжа стали 40 юношей и девушек, проживающих как на территории городского округа Лотошино, так и в других муниципалитетах области и даже в других регионах. Обучение возможно как в очном формате - лотошинское подразделение колледжа находится по адресу Волоколамское шоссе, д. 1, (здание техникума и прокуратуры, п. Кировский), также возможно дистанционное обучение.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь