перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

22 сентября 2020 года, Вторник, 15:52 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

В ОМВД России по городскому округу Лотошино проведено заседание «круглого стола» правовых подразделений по вопросам правового контроля

В рамках реализации Концепции правового регулирования и юридического сопровождения деятельности МВД России в ОМВД России по городскому округу Лотошино была проведена встреча в форме «круглого стола» правовых подразделений по обмену опытом по вопросам правового контроля.

На встрече присутствовали: ведущий юрисконсульт правового направления ОМВД России по городскому округу Лотошино Киселева Елена Владимировна, старший юрисконсульт правовой группы ОМВД России по городскому округу Шаховская майор внутренней службы Перегудина Елена Васильевна, и старший юрисконсульт правовой группы ОМВД России по Волоколамскому городскому округу майор внутренней службы Сеин Владимир Викторович.

В рамках проведения встречи были рассмотрены вопросы организации и эффективности работы правовых подразделений. Особый акцент сделан на соблюдение порядка проведения правовых экспертиз. Собравшиеся поделились опытом по договорно-правовой работе и обсудили судебно-исковую работу.

По результатам встречи участники выразили удовлетворенность проведенным мероприятием в сфере правовой работы.



Ведущий юрисконсульт ПН ОМВД России по городскому округу Лотошино Е.В. Киселева