перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

23 сентября 2020 года, Среда, 9:08 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

В Лотошино общественники проверили качество оказания государственных услуг в Отделе по вопросам миграции

Заместитель Председателя Общественного совета при ОМВД России по городскому округу Лотошино Мария Захарова с целью проверки работы подразделений ОМВД, укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, а также осуществление общественного контроля за деятельностью полиции и в рамках акции «Гражданский мониторинг» проверила Отделение по вопросам миграции.

Большое внимание Общественный совет уделил вопросу оказания государственных услуг, была проверена работа по направлению миграционного учета и соблюдения визового и паспортного режимов. Кроме того, заместитель Председателя Общественного совета при ОМВД оценила состояние информационных стендов, посвященных госуслугам, а также пообщалась с посетителями отделения.

Начальник отделения по вопросам миграции майор полиции О.А. Гудкова рассказала, что по итогам 8 месяцев 2020 года ОВМ оказано 1989 государственных услуг, из них 1609 заявлений от граждан поступило через Единый портал. Согласно данным «Ваш контроль» уровень удовлетворенности граждан качеством предоставления госуслуг в сфере миграции за 8 месяцев 2020 года составил 100 %.

По итогам проверки Мария Александровна отметила высокий уровень профессионализма сотрудников при общении с населением и оказании услуг, а также состояние информационных стендов, на которых можно найти всю интересующую и актуальную информацию. Недостатков по работе сотрудников отделения выявлено не было.



Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Лотошино