перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 октября 2020 года, Четверг, 8:50 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Совещание с предпринимателями, представителями сельхозпредприятий и паспортного стола прошло в администрации округа

30 сентября в здании администрации городского округа Лотошино состоялось совещание с предпринимателями, представителями сельхозпредприятий и отделением по вопросам миграции ОМВД России по городскому округу Лотошино.

Целью совещания, которое провёл заместитель главы администрации муниципалитета А.Э. Шагиев, стали вопросы приёма на работу граждан иностранных государств и юридических аспектов, связанных с этим. Начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по городскому округу Лотошино О.А. Гудкова рассказала предпринимателям и представителям сельхозпредприятий о действующем законодательстве в сфере работы иностранными гражданами, об изменениях в законах, ответила на вопросы.

Также, по многим вопросам, предприниматели могут обращаться в Центр оказания услуг «Мой бизнес», расположенный в Волоколамске. В Центре можно получить консультацию, составить бизнес-план, подать документы, получить весь доступный спектр услуг и сервисов, связанных с началом и ведением бизнеса, вплоть до комплексного сопровождения инвестиционных проектов.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино