перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

4 октября 2020 года, Воскресенье, 9:44 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой с Днём учителя

Уважаемые жители городского округа Лотошино! Дорогие учителя, педагоги, наставники!

С особым чувством благодарности и уважения поздравляю вас с профессиональным праздником!

Перед современным образованием стоит непростая задача – не только научить, но и максимально раскрыть талант ребенка. Этому способствуют инновации в работе, современное оборудование, освоение самых последних методик.

Особо востребованными ваши дополнительные навыки и знания оказались при внедрении дистанционного обучения детей. В условиях пандемии на вас легла дополнительная ответственность, требующая концентрации сил, огромного терпения, профессионализма, по-настоящему искренних, доверительных взаимоотношений с учениками и их родителями.

Но какие бы события ни происходили в стране, какие бы трудности ни стояли перед системой образования, учителя городского округа Лотошино с этим достойно справляются.

Желаю вам здоровья, удачи и благополучия, взаимопонимания в коллективе и благодарных учеников! Пускай вдохновенно начинается ваш каждый новый день.

Отдельные слова благодарности адресую ветеранам педагогического труда. Низкий вам поклон за честный труд и подготовку молодых педагогических кадров!

Спасибо Вам, дорогие педагоги, за наши знания, за вашу мудрость, неравнодушие и доброту сердец. Слова Ваши навсегда сохранятся в наших мыслях, а Ваша доброта — в наших сердцах.



С уважением, глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова