перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

2 октября 2020 года, Пятница, 16:03 << НОВОСТИ РАЙОНА

В преддверии празднования Дня учителя Екатерина Долгасова поздравила педагогов с профессиональным праздником

Сегодня, 2 октября, в городском округе Лотошино состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. На церемонию в центральный Дом культуры были приглашены руководители образовательных учреждений, лучшие учителя и воспитатели.

Со словами поздравления выступила глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова.

"Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования! Примите слова благодарности за ваш труд, доброту и великодушие, за будущее общества и наших детей. Показатели вашего труда ежегодно растут, школы нашего округа имеют высокий статус в регионе, наши дети ежегодно показывают достойные результаты в учёбе. Дорогие педагоги, желаю вам дальнейших профессиональных побед, крепкого здоровья, мира и благополучия, с Днем учителя!", - поздравила Екатерина Леонидовна.

Работники образовательных учреждений общего, дошкольного и дополнительного образования получили в этот день заслуженные награды - Почётные грамоты и Благодарственные письма Московской областной Думы, администрации и отдела по образованию городского округа Лотошино.

Кроме того, слова поздравлений прозвучали от депутата Московской областной Думы Сергея Юдакова, благочинного Лотошинского церковного округа Алексия Кошелева и начальника окружного отдела по образованию Марины Занчуриной.

В подарок лотошинским педагогам был представлен концерт, организованный творческими коллективами округа, а также воспитанниками Детской школы искусств и учащимися образовательных учреждений округа.

Торжественное мероприятие проходило с соблюдением мер профилактики, все приглашённые использовали средства индивидуальной защиты.

Фотографии с праздничного мероприятия можно посмотреть здесь



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино