перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 октября 2020 года, Четверг, 15:14 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

В Лотошинской центральной библиотеке прошла презентация выставки правовой литературы из библиотеки Уполномоченного по правам человека в Московской области «Ваша правовая поддержка»

7 октября в рамках проведения акции «Правовой марафон для пенсионеров» в центральной районной библиотеке п. Лотошино представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в городских округах Лотошино и Шаховская Елена Ильина провела презентацию выставки правовой литературы «Ваша правовая поддержка».

Выставка была организована при содействии директора муниципального учреждения культуры «Лотошинская централизованная библиотечная система» Веры Ефимовой.

Правозащитник Елена Ильина рассказала о защите прав граждан предпенсионного возраста и пенсионеров Подмосковья, а также ответила на вопросы читателей библиотеки о предоставлении социальных льгот для пожилых людей. Особое внимание было уделено соблюдению трудовых прав граждан предпенсионного возраста.

Участникам презентации выставки были предоставлены буклеты из библиотеки Уполномоченного по правам человека в Московской области.