перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

9 ноября 2020 года, Понедельник, 13:46 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники Госавтоинспекции провели урок безопасности в дошкольном учреждении

Автоинспекторы и юные помощники инспекторов движения рассказали дошкольникам о правилах безопасного поведения на дорогах

Сотрудники Госавтоинспекции провели урок безопасности с воспитанниками дошкольного учреждения «Колокольчик», в ходе которого познакомили юных участников дорожного движения с правилами безопасного поведения на дороге.

Автоинспекторы напомнили детям Правила дорожного движения и научили применять свои знания в области дорожного движения в повседневной жизни. Ребята совместно с сотрудником полиции разобрали значение сигналов светофора и дорожных знаков. Юные помощники инспекторов движения рассказали своим сверстникам об опасности игр вблизи проезжей части, объяснили и показали ребятам правила перехода проезжей части пешими участниками дорожного движения по сигналам регулировщика.

В завершении урока безопасности сотрудники Госавтоинспекции вручили воспитанникам световозвращающие элементы и призвали ребят применять элементы безопасности при движении в темное время суток, так как эти приспособления делают человека заметным для автомобилистов.



ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Лотошино