перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

11 ноября 2020 года, Среда, 13:24 << НОВОСТИ РАЙОНА

Праздник храбрых: Лотошинских сотрудников правопорядка поздравили с профессиональным праздником

10 ноября в Лотошинском Доме культуры состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел.

Мероприятие прошло с соблюдением всех мер предосторожности, предписанных Роспотребнадзором в условиях угрозы распространения коронавируса. В зале находились только начальники служб и награждаемые сотрудники. Все они были рассажены с соблюдением социальной дистанции и находились в средствах индивидуальной защиты.

Сотрудники органов внутренних дел городского округа Лотошино достойно выполняют свой служебный долг, показывают хорошие результаты работы. А в этом году органы полиции вносят весомый вклад в борьбу с распространением коронавирусной инфекции. Лотошинские полицейские бдительно следят за соблюдением правил поведения во время режима повышенной готовности, санитарно-гигиенических требований и масочного режима в общественных местах и транспорте, пресекают нарушения в сфере карантинных мероприятий.

Заместитель главы администрации округа Алексей Куликов поблагодарил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел за добросовестную службу, высокую ответственность, профессионализм и неоценимый вклад в обеспечение общественной безопасности в нашем муниципалитете.

К поздравлениям присоединились депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков, председатель Совета депутатов городского округа Лотошино Пётр Романюк и настоятель Покровского Храма в селе Нововасильевское, священник Сергий Жарков.

Личный состав поздравил начальник ОМВД России по городскому округу Лотошино, полковник полиции Алексей Шиндин. Он сердечно поблагодарил коллег за профессиональную службу, пожелал крепкого здоровья, мира и благополучия.

Сотрудникам полиции, добившимся высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, в торжественной обстановке были вручены заслуженные награды и присвоены очередные специальные звания.

Не забыли и о тех сотрудниках полиции, кого уже нет среди нас, их память почтили минутой молчания.

В качестве творческого подарка для сотрудников правопорядка работники культуры округа исполнили свои музыкальные композиции.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино