перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

13 ноября 2020 года, Пятница, 11:29 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Лидерами в теннисе стали учащиеся ЛСОШ № 2

В КСЦ «Лотошино» 11 ноября состоялся очередной этап комплексной Спартакиады среди команд обучающихся общеобразовательных учреждений Подмосковья. В рамках ежегодных соревнований, организатором которых выступает Министерством образования Московской области, за путевку в следующий тур боролись команды теннисистов из 4 школ г.о. Лотошино.

– Молодое поколение городского округа Лотошино, которое занимается настольным теннисом, вселяет большие надежды в плане развития этого вида спорта в нашем округе. Даже пять минут игры в настольный теннис принесут больше радости и приятного волнения, чем часы стрелялок и бродилок. Попробуйте сами и научите друзей – у вас появится увлечение, на которое не жаль времени, рассказал директор ДЮСШ городского округа Лотошино Иван Яшкин.

Соревнования проходили по круговой системе, в четыре стола по три мальчика и одной девочке. Партии на каждом столе длились до трёх побед. В этом году тройка лидеров претерпела изменения. Первое место муниципального этапа у команды ЛСОШ № 2. Они потеснили победителей предыдущего год команду Введенской СОШ. Третьими стали спортсмены ЛСОШ № 1.