перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

23 ноября 2020 года, Понедельник, 16:10 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Спартакиада «Быстрее, Выше, Сильнее» прошла в Савостино

20 ноября 2020 года в спортивном зале культурно-досугового центра Савостино прошла спартакиада «Быстрее, Выше, Сильнее», организатором которой выступил тренерский состав МСУ « Олимп». В спартакиаде приняли участие дети и подростки младшего и среднего возраста. Основной целью соревнований стала подготовка юных спортсменов к сдаче нормативов комплекса ГТО.

Мальчики и девочки соревновались в метании мяча в цель, подтягиванию на низкой перекладине, в челночном беге, прыжках в длину с места.

В ходе соревнований дети азартно и с хорошим настроем выполняли упражнения, стремясь показать результаты как можно лучше установленных нормативов. Особенно хочется отметить девочек в возрастной категории 9-11 лет. Это Вечинкина Яна, Ядрихинская Настя, Исубова Мадина. Среди мальчиков отличились Миняев Павел, Вициенко Максим, Эктов Дима.

В самой младшей возрастной категории отметим Ядрихинского Егора, который показал результаты наравне с более старшими ребятами.

В завершении спартакиады дружно поздравили победителей и призеров соревнований, которым были вручены грамоты и ценные подарки. Все участники спартакиады получили сладкие призы. Соревнования такого формата необходимы для формирования интереса к спорту, желанию соответствовать девизу спартакиады - быть быстрее, выше, сильнее!