перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 ноября 2020 года, Пятница, 13:00 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Внеурочное занятие проведено в Кировской школе

Муниципальное спортивное учреждение "Олимп" и Кировская начальная школа на протяжении многих лет поддерживают тесное сотрудничество. 26 ноября в стенах спортивного зала внеурочное физкультурно-оздоровительное занятие с учениками 3 класса провел тренер МСУ «Олимп» А.В. Королев.

Александр Вячеславович включил в программу мероприятия комплексные эстафеты, которые направлены на развитие у детей выносливости, быстроты реакции, скоростных навыков и учат подрастающее поколение работать и взаимодействовать в команде.

В связи с действием на территории Московской области ряда ограничительных мер связанных с пандемией классный руководитель учеников Байкова Ирина Борисовна и сотрудники ПМЦ «Вместе» - педагоги по образованию Жердева Алена Александровна и Розанова Виктория Андреевна стали единственными болельщиками, которым в силу их профессиональных обязанностей можно было присутствовать на этом уроке. Они активно поддерживали учеников и помогали в проведении мероприятия.

По сценарию учащихся поделили на две команды. Желание добиться победы и спортивный азарт захватил участников, все стремились прийти к финишу первыми. По итогам спортивного урока команды были награждены грамотами, а ребята получили море положительных эмоций и заряд бодрости.



Директор МСУ «Олимп»: С.А. Яковлев