перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 ноября 2020 года, Пятница, 13:39 << НОВОСТИ РАЙОНА

Бухгалтеров администрации городского округа Лотошино и Централизованной бухгалтерии муниципальных учреждений поздравили с профессиональным праздником

21 ноября в России отмечается День бухгалтера. Он посвящён всем специалистам, деятельность которых связана с расчётами и ведением отчётности. День выбран не случайно – именно 21 ноября в 1996 году был подписан Федеральный закон «О бухгалтерском учёте». Праздник является достаточно молодым, тем не менее, у него существует подробная история создания и традиции, которые соблюдаются из года в год.

Представителей указанной профессии 27 ноября поздравил заместитель главы администрации городского округа Лотошино Александр Шагиев. Он вручил почётные грамоты и благодарственные письма за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм специалистам окружной администрации и Централизованной бухгалтерии муниципальных учреждений. Александр Эдуардович пожелал бухгалтерам профессионального роста, крепкого здоровья, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино