перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

20 апреля 2015 года, Понедельник, 16:47 << НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ГКУ МО Лотошинский ЦЗН информирует...

ГКУ МО Лотошинский ЦЗН информирует о том, что в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 08.04.2015 № 230/12 заключено (соглашение между Федеральной службой по труду и занятости и Правительством Московской области о предоставлении в 2015 году субсидии из федерального бюджета бюджету Московской области на реализацию дополнительных мероприятий и сфере занятости населения и рамках подпрограммы «Активная политика занятости населения и социальная поддержка безработных граждан» государственной программы Российской Федерации «Содействие занятости населения».

Принять участие в реализации подпрограммы, организовать рабочие места для трудоустройства незанятых инвалидов и получить в соответствии с Постановлением Правительства Московской области oт 25.06.2014 № 377/17 грант в размере 72690 рублей на оборудование этих рабочих мест могут индивидуальные предприниматели и юридические лица любой формы собственности (за исключением государственных (муниципальных) казенных учреждений).

Консультации можно получить по телефону 70802 и по электронной почте loioshino.czn@mosreg.ru (с пометкой «Торгашиной И.Г.»).

Работодателям предложено письменно проинформировать ГКУ МО Лотошинский ЦЗН до 20 апреля 2015 г. о решении участвовать в подпрограмме и о планах на 2015 год по созданию рабочих мест, специально оборудованных для трудоустройства инвалидов.