перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

12 мая 2015 года, Вторник, 20:08 << НОВОСТИ РОССИИ

Конкурс ФСБ России на лучшие произведения литературы и искусства о деятельности органов федеральной службы безопасности 2015 года.

Центром общественных связей УПС ФСБ России объявляется проведение конкурса ФСБ России на лучшие произведения литературы и искусства о деятельности органов федеральной службы безопасности 2015 года. Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «телевизионные и радиопрограммы» (документальные фильмы и телепрограммы, циклы теле и радиопередач);

- «художественная литература и журналистика» (проза, поэзия, очерки, репортажи);

- «музыкальное искусство» (профессиональная и авторская песня, концертные программы творческих коллективов – отмечаются исполнители, авторы стихов и музыки);

- «кино- и телефильмы» (режиссерская работа в игровом кино);

- «актерская работа» (актерское мастерство в игровом кино);

- «изобразительное искусство» (живопись, скульптура, графика, монументальные и оформительские работы).

На конкурс предоставляются произведения литературы и искусства о деятельности органов безопасности, созданные в 2014-2015 годах.

Порядок оформления заявок размещен на официальном сайте ФСБ России в сети Интернет. Прием заявок на участие в конкурсе заканчивается 1 октября 2015 года. Итоги конкурса будут подведены в ноябре-декабре 2015 года.

Заявки на участие в конкурсе могут быть поданы как самими авторами, так и (с их согласия) издательствами, редакциями, кино- и телекомпаниями (студиями), творческими союзами, общественными организациями, другими физическими и юридическими лицами, в том числе органами безопасности и пограничными органами ФСБ России.