перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

10 июля 2015 года, Пятница, 8:46 << ОФИЦИАЛЬНЫЕ ХРОНИКИ

Постановление главы Лотошинского муниципального района "Об утверждении требований к архитектурному решению нестационарных торговых объектов, размещаемых в населенных пунктах Лотошинского муниципального района"

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", распоряжением Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 02.06.2014 N 16РВ-33 "О внесении изменений в распоряжение Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 27.12.2012 N 32-Р "Об утверждении Порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области схем размещения нестационарных торговых объектов", распоряжением Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 02.06.2014 N 16РВ-34 "Об утверждении Методических рекомендаций по размещению нестационарных торговых объектов на территории муниципальных образований Московской области", в целях придания населенным пунктам нового архитектурного облика с учетом современных требований комплексного благоустройства земельного участка и архитектурно-художественного дизайна нестационарных торговых объектов на территории Лотошинского муниципального района Московской области,

п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить Требования к архитектурному решению нестационарных торговых объектов, размещаемых на территории Лотошинского муниципального района Московской области, согласно приложению N 1.

2. Отделу сельского хозяйства и продовольствия администрации Лотошинского муниципального района обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации. 3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации Лотошинского муниципального района Н.В.Солонца.

Глава Лотошинского муниципального района Е.Л.Долгасова

Приложение: ТРЕБОВАНИЯ К АРХИТЕКТУРНОМУ РЕШЕНИЮ НЕСТАЦИОНАРНЫХ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ, РАЗМЕЩАЕМЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ЛОТОШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (в прикреплённом файле)