перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

10 июля 2015 года, Пятница, 21:05 << ОФИЦИАЛЬНЫЕ ХРОНИКИ

Постановление главы Лотошинского муниципального района "Об утверждении Перечня муниципальных услуг (работ), оказываемых физическим и юридическим лицам муниципальными учреждениями образования Лотошинского муниципального района"

В соответствии с пунктом 3.1 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2014 №151 «О формировании и ведении базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными учреждениями, и об общих требованиях к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями)» и постановлением Главы Лотошинского муниципального района от 07.04.2015 №286 «О порядке формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Лотошинского муниципального района»

п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемый Перечень муниципальных услуг (работ), оказываемых физическим и юридическим лицам муниципальными учреждениями образования Лотошинского муниципального района за счет средств бюджета Лотошинского муниципального района.

2. Организационно-общему отделу администрации Лотошинского муниципального разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Лотошинского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Лотошинского муниципального района Шагиева А.Э.



Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова