перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

30 июля 2015 года, Четверг, 17:03 << НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

На семинаре-совещании в Климовске руководителей сельского хозяйства Подмосковья познакомили с образцами лизинговой сельхозтехники, обсудили ход уборки урожая и подготовку озимого сева.

28 июля 2015 года в Климовске прошёл семинар-совещание "О подготовке организованного проведения уборочных работ и озимого сева под урожай 2016 года". Совещание проводил заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области И.Жаров. Лотошинский район представляли начальник отдела сельского хозяйства администрации района П.башкатов и генеральный директор "Колхоза "Заветы Ильича"" О.Великоиваненко.

Встреча проходила на базе ООО "Мособлагроснаб", и после "кабинетной" части работы руководители "Мособлагроснаба" познакомили участников с образцами современной сельскохозяйственной техники, а также рассказали про возможности её приобретения в лизинг и про компенсации, которые правительство предоставляет сельхозпроизводителям. Они весьма существенны, на технику отечественного производства можно получить даже компенсацию в четверть цены.



П.Башкатов (текст, фото)