перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

31 июля 2015 года, Пятница, 15:51 << НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Историю списаний с баланса «Стрелки» теперь можно узнать по SMS. А сдать неработающую карту можно на автостанции "Лотошино"

Оператор проекта ООО «ЕТК» (дочерняя структура АО «УЭК») запустил услугу SMS-оповещения о совершенных по единой транспортной карте «Стрелка» операциях. Подключить услугу пассажир может в личном кабинете на сайте www.strelkacard.ru. Благодаря новому сервису пользователи карты в течение оплаченного периода будут ежедневно получать данные о поездках, совершенных по «Стрелке», суммах списания и пополнения баланса карты. Это позволит пассажиру эффективно контролировать денежные средства на карте «Стрелка» и заблаговременно ее пополнять. Стоимость услуги SMS-информирования составляет 60 рублей за 30 дней ее использования. Указанную сумму пассажир оплачивает со своей банковской карты в личном кабинете пользователя.

На сегодняшний день карту «Стрелка» принимают для оплаты проезда в более 5,5 тыс. транспортных средствах. Владельцами «Стрелки» стали уже более 540 тысяч человек. По карте совершено более 15 миллионов поездок. В Лотошинском районе за прошедшую неделю было приобретено 5 карт "Стрелка" и три карты были сданы на автостанцию для обмена. напоминаем, что в Лотошинском районе обменять неисправную карту можно только на автостанции. Обмен бесплатный.

Проверить баланс и пополнить карту «Стрелка» пассажир может также в терминалах CyberPlat® («КиберПлат») и QIWI, в устройствах самообслуживания Сбербанка и через сервис «Сбербанк Онлайн», через встроенную витрину в WebMoney Keeper, в том числе через мобильные приложения, на cайте telepay.wmtransfer.com. Кроме того, баланс карты возможно узнать через онлайн-сервисы «Стрелки» и позвонив по телефону горячей линии 8-800-100-77-90.