перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

6 августа 2015 года, Четверг, 10:22 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Еженедельный приём граждан главой Лотошинского района Е.Л. Долгасовой прошёл в общественной приёмной 5 августа

5 августа в Общественной приёмной п. Лотошино состоялся еженедельный приём населения главой Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасовой.

На встречу с Екатериной Леонидовной пришло 12 человек с просьбой помочь в решении земельных, жилищных, социальных вопросов. Многие проблемы можно было решить ещё на стадии обращения в администрацию поселения, однако люди обращаются к главе района, рассчитывая на большую результативность.

Ведь именно к полномочиям поселений относится большинство вопросов, с которыми регулярно приходят жители на приём к главе района. Это организация электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения в границах поселения, дорожная деятельность, обеспечение жильём нуждающихся, строительство и содержание муниципального жилищного фонда, транспортное обслуживание в границах поселения, организация обустройства мест массового отдыха, организация сбора и вывоза бытовых отходов и мусора, благоустройство территории поселения и другие вопросы, связанные с повседневным жизнеобеспечением граждан на территории поселения.

Несмотря на то, что многие жители приходят, можно сказать, «не по адресу», глава каждому уделяет внимание, даёт разъяснения и алгоритм дальнейших действий. Если вопрос невозможно решить на месте, Екатерина Леонидовна поручает специалистам администрации помочь гражданам в решении их проблем.

Напоминаем, что приём населения главой района проходит каждую среду в 14:00 в Общественной приёмной по адресу: п. Лотошино, ул. Почтовая, д.1.



Пресс-служба администрации Лотошинского района