перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

12 августа 2015 года, Среда, 20:51 << НОВОСТИ РОССИИ

IX Международный инвестиционный форум по недвижимости «PROESTATE – 2015».

С 07 по 09 сентября 2015 года в Конгресс Парке Radisson Royal Hotel Moscow состоится IX Международный инвестиционный форум по недвижимости «PROESTATE – 2015». PROESTATE проводится ежегодно с 2007 года под эгидой Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительства Москвы, а также Российской гильдии управляющих и девелоперов и стал значимым мероприятием в жизни отрасли. Форум заслужил репутацию авторитетной и востребованной площадки для открытого, конструктивного диалога строителей, инвесторов и представителей органов государственной власти.

Форум PROESTATE – крупнейшая инвестиционная выставка проектов по развитию городов, технологиям устойчивого строительства и управления недвижимыми активами. Целевая аудитория выставочной экспозиции и деловой программы – региональные органы исполнительной власти, компании, работающие в отрасли строительства, девелопмента и управления недвижимостью.

Деловая программа PROESTATE каждый год формируется с учетом актуальных вопросов развития отрасли. В повестке 2015 года заявлено обсуждение новой градостроительной политики, возможности формирования сбалансированного рынка жилой недвижимости, комплексного развития территорий с качественной средой проживания, привлечения инвестиций.

Создание благоприятных условий для притока капиталов в перспективные проекты, внедрение передовых технологий и налаживание эффективного взаимодействия между всеми игроками рынка недвижимости вот, что является ключевой целью для организаторов PROESTATE. Одной и составляющих деловой программы Форума станет блок Academy of Real Estate. Будут проведены обучающие мастер-классы и семинары с выдачей сертификатов международного образца.

В рамках государственной программы по повышению квалификации государственных служащих Организационный комитет Форума предоставляет возможность бесплатного посещения деловой программы и обучающих семинаров для представителей государственных компаний и региональных администраций всех уровней, при условии оформления предварительной заявки. Контакт по вопросам регистрации официальных делегаций: Дмитрий Шаповалов, тел: 8 (495) 651-61-05, доб. 101, электронная почта: exhibition@proestate.ru

Условия участия в деловой программе IX Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE 2015 для официальных делегаций

1. Для получения статуса Официальной делегации необходимо направить официальное письмо со списком участников делегации на адрес exhibition@proestate.ru. Письмо должно обязательно содержать следующую информацию:

 Наименование субъекта Российской Федерации/Муниципального образования и т.д.;

 Фамилию, имя и отчество всех направляемых делегатов;

 Должность направляемых делегатов;

 Фамилию, имя и отчество ответственного лица за отправку делегации, его электронная почта и телефон.

2. Участие в деловой программе Форума PROESTATE 2015 и посещение выставочной экспозиции для официальных делегаций бесплатное*, кроме мероприятий, обозначенных в программе, как мероприятия по приглашениям.

3. Замена участника официальной делегации возможна не позднее 20 августа 2015г. в соответствии с официальным письмом.

Внимание*:

 в состав официальных делегаций не могут входить руководители или сотрудники коммерческих организаций.

 для руководителей и сотрудников коммерческих организаций участие платное. (информация о стоимости на официальном сайте форума www.proestate.ru)



С уважением, директор Форума Ю.В. Ручина