перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

18 августа 2015 года, Вторник, 11:29 << РАБОЧИЕ БУДНИ

О портале «Работа в России»

Портал «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости. Адрес портала в Сети Интернет: http://trudvsem.ru/

Портал создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям - работников. Портал работает так же, как и большинство коммерческих сайтов по поиску и подбору работы.

Отличительные особенности портала:

- бесплатность для пользователя;

- надежность контрагентов;

- отсутствие рекламы;

- поддержка со стороны органов государственной службы занятости населения, вакансии и работодатели на портале подлежат тщательной проверке;

- вакансии собраны от центров занятости населения, проверяющих сведения, предоставляемые работодателями, напрямую от самих работодателей, проверенных либо центрами занятости, либо с использованием средств криптографической защиты, от крупнейших коммерческих порталов по поиску и подбору работы.

Гражданам!

Чтобы найти работу Вы можете:

- оставить резюме (чтобы работодатели могли найти Вас в базе при возникновении вакансии);

- найти подходящую Вам вакансию;

- обратиться в ближайший к Вам центр занятости населения.

Для поиска работы на портале регистрироваться необязательно, для этого достаточно выбрать наиболее удобный для Вас способ поиска:

- по названию Вашей профессии (указав ее в поисковой строке на главной странице портала);

- по поисковым критериям (размеру заработной платы, региону работы, типу занятости, графику работы и другим).

Результаты поиска будут доступны Вам в виде списка вакансий и на карте.

Разместить резюме на портале?

Чтобы создать резюме, нужно зарегистрироваться. Регистрация займет несколько минут. Вам потребуется только адрес электронной почты или номер мобильного телефона.

Регистрация осуществляется на Портале государственных услуг, после чего Вам необходимо вернуться на портал «Работа в России».

Если Вы уже зарегистрированы на Портале государственных услуг, то для входа на портал «Работа в России» Вы можете воспользоваться Вашим логином и паролем.

Узнать о привлекательности регионов

Если Вам интересна работа, или Вы хотите знать условия проживания в других регионах, то Вы можете посмотреть на портале интерактивную карту привлекательности регионов и узнать о наиболее важных показателях уровня жизни в интересном Вам регионе: о состоянии экологии, среднем уровне доходов, доступности жилья.

Узнайте подробности о динамике развития выбранного Вами региона: об инвестиционных программах, динамике роста заработной платы и о многом другом.

Источники информации:

- Статистическая информация по регионам - Федеральная служба Государственной Статистики;

- объекты социальной инфраструктуры - Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.



ГКУ МО Лотошинский ЦЗН