перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

18 августа 2015 года, Вторник, 19:49 << НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

«Золотая осень-2015»

Приглашаем вас принять участие в 17-ой Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2015», в т.ч. Агробизнесфоруме и выставке инвестиционных сельскохозяйственных проектов стран БРИКС, организатором которой является Министерство сельского хозяйства Российской Федерации. Оператор выставки – ООО «РОТЕКС». Выставка пройдетс 8 по 11 октября 2015 года на территории Международного выставочного центра «Крокус Экспо».

«Золотая осень» - главное аграрное событие года для представителей сельского хозяйства и пищевой промышленности. Здесь демонстрируются лучшие образцы отечественных продуктов питания, новинки кормовой и ветеринарной продукции, самые продуктивные породы животных и птицы. Одним из главных разделов выставки станет специализированная экспозиция современной сельскохозяйственной техники и оборудования.

В рамках выставки будут обсуждаться вопросы развития региональной инфраструктуры хранения и распределения продукции агропромышленного комплекса, а также комплекс мер, обеспечивающих развитие внутреннего продовольственного рынка, конкурентоспособность отечественных продуктов питания и продукции сельского хозяйства. Подробно ознакомиться с информацией об условиях и стоимости участия, тематической направленностью и планировкой, а также заполнить заявку на участие Вы сможете на сайтеwww.goldenautumn.moscow

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (495)256-80-48, (495)740-61-05, e-mail:info@rotexpo.ru.



ООО «РОТЕКС»