перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

25 сентября 2015 года, Пятница, 13:03 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Встреча с жителями деревни Новолисино

Районная администрация продолжает рабочие встречи с населением района. 24 сентября 2015 года диалог представителей администрации Лотошинского муниципального района состоялся с жителями деревни Новолисино.

На встречу с новолисинцами в этот день приехали начальник организационно-общего отдела администрации Лотошинского муниципального района Ольга Викторовна Калинина, представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в Лотошинском муниципальном районе Фаина Александровна Гущина, представитель территориального фонда обязательного медицинского страхования Наталья Сергеевна Гурьянова и заместитель главы администрации городского поселения Лотошино Алексей Григорьевич Куликов.

Жители обратились с просьбой к администрациям района и городского поселения Лотошино помочь им оборудовать спортивную площадку для детей. Руководство района готово им в этом помочь.

Для многих владельцев дачных участков вместе с увеличением кадастровой стоимости земли увеличилась и сумма земельного налога. Разъяснения по данному вопросу дала начальник организационно-общего отдела администрации района Ольга Викторовна Калинина.

О лекарственном обеспечении и о состоянии дел в центральной районной больнице рассказала Наталья Сергеевна Гурьянова.

Новолисинцами было задано много вопросов, в том числе, например, почему убрали водопроводные колонки, говорили о состоянии дорог в районе и т.д.

Все проблемные вопросы были взяты на контроль, на некоторые сразу были даны разъяснения.

Не бывает решения всех проблем и сразу. В том, что такие встречи необходимы и дают возможность районной власти увидеть жизнь, как она есть, никто не сомневается.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района