перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

23 октября 2015 года, Пятница, 19:39 << НОВОСТИ РОССИИ

23 октября "красногорский стрелок" Амиран Георгадзе обнаружен мёртвым , сообщил "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя МВД РФ Елену Алексееву.

"Недавно обнаружено тело Георгадзе", - сказала Алексеева. Напомним, что Амиран Георгадзе обвиняется в убийстве четырех человек: первого заместителя руководителя администрации Красногорского района Юрия Караулова, главы "Красногорской электросети" Георгия Котляренко, сотрудника газеты "Московский комсомолец" Константина Смыслова и своего напарника по бизнесу. Все убийства были совершены в понедельник 19 октября. Он также подозревается в убийствах и организации убийств, ведении незаконной строительной деятельности и покушениях на жизнь нескольких человек, в том числе, на главу администрации Красногорского района. "По предварительным данным, Амиран Георгадзе покончил жизнь самоубийством. Причем это произошло еще в тот день, когда он совершил преступления", - отметила Алексеева.

Она добавила, что в полицию обратился хозяин дома, в котором и было найдено тело. "Хозяин строения, придя домой, обнаружил разбитое окно и, не заходя в жилище, вызвал полицейских, которые и нашли труп Георгадзе", - пояснила представитель МВД.



http://360tv.ru/news/krasnogorskij-strelok-pokonchil-s-soboj-esche-19-oktjabrja-42609