перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

2 ноября 2015 года, Понедельник, 16:16 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Заслуженные награды

За добросовестный труд и в связи с юбилеем со дня рождения почётным знаком Московской областной Думы «За труды» награждён Дмитрий Николаевич Колесников, директор муниципального казённого учреждения «Стадион п.Лотошино», а Николай Алексеевич Гололобов, рабочий муниципального учреждения «Лотошинский парк культуры и отдыха» награждён почётным знаком Московской областной Думы «За трудовую доблесть».

За достижение высоких результатов в трудовой деятельности и в связи с юбилеем со дня рождения Почётной грамотой Московской областной Думы награждена Светлана Юрьевна Чернова, заместитель директора муниципального учреждения дополнительного образования детей «Лотошинская детская школа искусств» по административно-хозяйственной части. За многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем со дня рождения Почётной грамотой администрации Лотошинского муниципального района и памятным подарком Московской областной Думы награждён Александр Викторович Евсеев, заведующий передвижным центром «Агиткультбригада» муниципального учреждения «Лотошинский районный дом культуры».

Благодарственным письмом главы Лотошинского муниципального района награждён депутат Московской областной думы Александр Николаевич Волнушкин (партия «Справедливая Россия»). Эту награду он получил за большой вклад в увековечивание исторического места Марковской волости в становлении российского местного самоуправления, за обеспечение реставрации памятного знака Марковской республики в селе Марково Лотошинского района и в связи со CX годовщиной Марковской республики.



Андрей Белковский