перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

5 декабря 2015 года, Суббота, 17:13 << РАЙОН, ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ

Ко дню рождения РССМ. Оценка подмосковных лидеров союза.

Елена Малышева, зампредседателя регионального отделения РССМ Подмосковья:

«Отрадно осознавать, что с каждым годом ряды нашего союза пополняются все большим количеством энергичной молодежи, готовой предлагать и реализовать самые амбициозные проекты на благо села. Растет число людей, неравнодушных к проблемам своей Родины. Людей, которые своим ежедневным трудом в деревнях и селах не дают не только им исчезнуть, но, самое главное, активно их развивают. Хочется пожелать, чтобы наш Союз и дальше служил маяком для сельской молодежи на пути к процветающей деревне, сильной России».

Никита Махлюев, зампредседателя областного отделения РССМ Подмосковья:

«Российский союз сельской молодежи - организация сплоченная и активная. За 7 лет своего существования мы многое сумели сделать и достигли больших возможностей! Приятно, что РССМ - это не только массовые акции: во всех регионах страны реализуются социальные проекты, дающие конкретный результат! Организации удается находить на местах и вовлекать в работу инициативных, талантливых людей - сельскую молодежь, обладающую хорошим потенциалом роста. Примером быстрого успешного развития организации на местах является Лотошинский район Московской области. Лотошинская организация спустя полтора года после образования вошла в тройку лучших отделения Подмосковья.

Желаю нам всем плодотворной работы, не останавливаться на достигнутом! Успехов в новых делах и инициативах! С праздником!»



http://www.rssm.su ,