перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

17 декабря 2015 года, Четверг, 15:00 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляем Микулинскую гимназию с 145-летием!

Уважаемые педагоги, ученики, родители и выпускники Микулинской гимназии! Примите искренние поздравления с замечательным юбилеем, 145-летием со дня основания вашего образовательного учреждения!

Гимназия, школа — это дом, в который хочется придти, дом, где тебя поймут и, если надо, помогут делом и советом. История Микулинской гимназии, включающая в себя четырнадцать с половиной десятилетий, торжественно начинающихся с первого звонка и не менее торжественно завершающихся последним звонком, славится своими показателями успеваемости, дисциплины, общественной деятельности, которых она добивается благодаря самоотверженному труду учителей.

В день славного юбилея желаем всему педагогическому коллективу неиссякаемой энергии и успехов в деле воспитания нового поколения граждан с высоким уровнем культуры и образования, в руках которых будущее нашей Родины.

Дорогие ученики! Любите свою гимназию, уважайте и чтите традиции, накопленные за эти годы педагогами и учащимися, гордитесь всеми достижениями коллектива гимназии. Творческих удач вам, педагоги!

Искренне желаем вам удачи и процветания!



Администрация Лотошинского муниципального района