перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

31 декабря 2015 года, Четверг, 9:20 << РАЙОН, ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ

"Волоколамская неделя" в номере от 30 декабря / 6 января рассказала про новогоднюю раздачу молокопродуктов многодетным семьям Лотошинского района и многодетную семью из Кульпино.

Газета сообщает про новые поступления экспонатов в музей "Волоколамский Кремль" и низкие показатели Волоколамского района в годовом рейтинге муниципалитетов, а также про открытие нового магазина "Маруся" в Волоколамске на Новосолдатской улице. Как обычно, ряд материалов посвящён жизни Лотошинского района.

На первой странице сообщается про новую улицу посёлка Новолотошино (расположенные к юго-западу от посёлка участки стали улицей Удачной). Там же рассказано про бесплатную раздачу молока более чем 150 семьям (многодетным и детям-инвалидам) Лотошинского района. Издание подчёркивает, что новогодняя акция поддержки проведена по инициативе главы Лотошинского района Екатерины Долгасовой и роздано более трёх тонн молока.

На второй странице помещён анализ рейтингов муниципальных образований Московской области. Отмечен высокий показатель и резкий рост рейтинга за год Лотошинского района, ставшего 17 по области. "Числом недели" волоколамское издание считает цифру "ТРИ" и помещает рассказ про рождение двойни Дмитрия и Дарьи в семье Голубевых (Кульпино, Лотошинский район). Дети появились на свет в Клинском роддоме. Вместе с пятилетней Яной Голубевой в кульпинской семье теперь трое детей. По информации журналистов, Голубевы строят дом в Кульпине, чтобы у каждого ребёнка была своя комната.



А.Белковский