перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

22 января 2016 года, Пятница, 16:58 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Более 3,5 тысяч штрафов наложил Госадмтехнадзор в декабре

В декабре прошедшего года административно-техническими инспекторами активно велась работа по борьбе с паркующимися на газонах и детских площадках автовладельцами. На нарушителей, оставляющих свои транспортные средства в местах, запрещенных нормами и правилами чистоты и порядка Московской области было наложено более 400 штрафов на сумму около 700 тысяч рублей. Наиболее активно работа в этом направлении велась в Балашихинском, Раменском и Химкинском территориальных отделах.

В Лотошинском районе водители более дисциплинированы и парковочных мет хватает помимо детских площадок. Тем не менее, как сообщил М.Пьянин, 6 владельцев автомобилей январе были наказаны . Они бросили свои машины таким образом, что мешали уборке снега. В этой связи госадмтехназдор советует внимательно следить за графиком и маршрутами уборки (хотя бы на досках объявлений во дворах) и не делать из личной машины помеху для коммунальных служб.

По оценке Пьянина, детские площадки в районе (и проходя к ним) очищены надлежащим образом. Замечания начальником территориального отдела №32 М.И.Пьяниным были высказаны по очистке от снега хоккейных площадок в Ошейкинском и Микулинском поселениях.