перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 февраля 2016 года, Понедельник, 14:43 << АНОНСЫ

«Лыжня России – 2016» пройдет в Химках 14 февраля

14 февраля на базе олимпийского учебно-спортивного центра “Планерная” г. Химки состоится 34 открытая всероссийская лыжная гонка “Лыжня России”.

Спортивные соревнования привлекают россиян к занятиям физической культурой и пропагандируют здоровый образ жизни. Принять участие в гонке может как новичок, так и спортсмен-профессионал. Традиционно в «Лыжне России» принимают участие политические и государственные деятели, главы субъектов и городов Российской Федерации. Количество участников «Лыжни России» увеличивается из года в год.

Победители «Лыжни России» будут награждены медалями, дипломами и памятными призами Министерства спорта Российской Федерации.

Гонка «Лыжня России» на протяжении долгого времени объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. С каждым годом лыжные соревнования становятся все более значительным событием в спортивной жизни страны.

Подать заявку на участие можно с 8 по 13 февраля с 10:00 до 18:00 и 14 февраля с 9:00 до 10:00 по телефону: 8 (499) 941-07-67 или e-mail: usm@usmsport.ru.



По материалам официального сайта Правительства Московской области